17-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств 19 – 22 февраля 2019 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2

Общее расписание мероприятий

Дата проведения:27 февраля –02 марта 2018 Время проведения: 10:00 – 18:00
 

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
«МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ»

Деловая программа
27 февраля – 2 марта 2018 г.,  МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

27 февраля, вторник

10.00 – 18.00
Фойе павильона 3,
зона инноваций

Конкурс Инноваций
ВПЕРВЫЕ. Робот презентует  конкурсантов   (онлайн голосование)
Организатор: ITE EXPO

10.00-18.00
Экспозиция племенных животных

ВПЕРВЫЕ. Презентация коз нубийской, зааненской, альпийской пород
Организаторы: ВНИИОК – филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», ITE EXPO

 10.30-12.45 
Конференц-зал 4

Пленарное заседание  по мясному скотоводству
«Мясное скотоводство – эффективный драйвер развития сельских территорий»
Организаторы: Минсельхоз России, Национальный союз производителей говядины (НСПГ),  ITEEXPO

 10.30-13.00
Конференц-зал №2

Пленарное заседание  по молоку
«Обмен опытом: лучшие кейсы по развитию молочной отрасли»
Организаторы: Союзмолоко, ITEEXPO

11.00-11.30
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Доение коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

11.30-11.45
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Содержание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO


11.45-12.00
Экспозиция племенных животных
 
Мастер-класс «Взвешивание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLavalITE EXPO

13.00-14.00
Фойе павильона №3

Официальная церемония открытия выставки


13.00-14.00
Стенд В301

 

Семинар
«Производственные отходы: затраты или доход? Все о полном цикле переработки упаковки Tetra Pak в России»
Организатор: Tetra Pak
 

14.00-15.00
Стенд В301

 

Семинар
«Цифровая революция и молочная промышленность: как добиться синергии?»
Организатор: Tetra Pak
 

14.00-17.00
Конференц-зал № 3

3-й Форум молочных аналитиков
«Российская молочная индустрия: вызовы и возможности»
Организаторы: Центр изучения молочного рынка (RDRC), ИА The DAIRYNEWS, ITE EXPO

 15.00-18.00
Конференц-зал №2

Семинар  по ветеринарии
«Актуальные вопросы ветеринарного благополучия в молочном и мясном животноводстве»
Организаторы: Минсельхоз России, ITE EXPO



15.00-16.00
Стенд В301

Семинар
«Глобальные и локальные тренды на рынке молока: куда идет категория?»
Организатор: Tetra Pak
 

15.00-17.00
Конференц-зал №4

Круглый стол
«Мясное скотоводство: новая модель управления в АПК России»
Организаторы: Национальная Мясная Ассоциация (НМА), Россельхознадзор, Национальный союз производителей говядины (НСПГ),  ITE EXPO

16.00-17.00
Стенд В301
Семинар
«Система управления молочным производством Tetra Pak Plant Master»
Организатор: Tetra Pak

16.00-16.30
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Доение коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

16.30-16.45
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Содержание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

16.45-17.00
Экспозиция племенных животных
Мастер-класс «Взвешивание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLavalITE EXPO


28 февраля, среда

10:00 – 18:00
Фойе павильона 3,
зона инноваций.

Конкурс Инноваций
ВПЕРВЫЕ Робот презентует  конкурсантов   (онлайн голосование)
Организатор: ITE EXPO

10.00-18.00
Экспозиция племенных животных

Демонстрация коз нубийской, зааненской, альпийской пород
Организаторы: ВНИИОК – филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», ITE EXPO

10.00-12.15 
Конференц-зал №4

Дискуссионная площадка
«Кооперативы в сфере молочного и мясного животноводства – инструмент повышения доходов сельскохозяйственных  товаропроизводителей – членов кооперативов»
Организаторы: Минсельхоз России, РСО «Агроконтроль», АККОР, ITEEXPO

10.00-12.00
Конференц-зал №2

Прием продукции на Конкурс дегустации продукции из козьего молока

10.30-12.00
Конференц-зал №2

Конференция по козоводству
«Молочное козоводство от «А» до «Я»: нормы оценки коз молочных пород»  
Организаторы:  ВНИИОК – филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», Ассоциация промышленного козоводства России, ITE EXPO, ФГБНУ ВНИИплем, ООО  "УГМК-АГРО",  при участии РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

 10.00-13.15 
Конференц-зал №3

Конференция по техрегулированию
«Техническое регулирование в молочной отрасли: качество и безопасность продукции»
Организаторы:  Союзмолоко, ITE EXPO


12.00-12.30
Экспозиция племенных животных
Мастер-класс «Доение коз» 
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLavalITE EXPO

12.30-12.45
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Бонитировка коз»
Организаторы: ВНИИОК – филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», ITE EXPO

12.45-13.00
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Содержание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

13.00-13.15
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Взвешивание коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

12.30-14.30
Конференц-зал №4

Круглый стол
«Экономические перспективы мясного скотоводства: взрывной рост спроса на живой скот.»  
Организаторы: Национальный союз производителей говядины (НСПГ),  ITE EXPO

13.30-14.00
Конференц-зал №2

Консультации экспертов по козоводству


13.30-14.30
Конференц-зал №3

 
Семинар "Информационные технологии для успешного бизнеса: как с помощью решения "1С: Молокозавод" за 4 месяца повысить эффективность предприятия"
Организаторы: ООО "Компания КомЛайн",  ITE EXPO
 

14.00-16.30
Конференц-зал №2

Работа дегустационной комиссии (по приёмке продукции из козьего молока)

15.00- 17.30
Конференц-зал №3

Круглый стол
«Говядина специализированного мясного скота. Стандартизация как основа развития отрасли.»
Организаторы: ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. Горбатова", Национальная Мясная Ассоциация (НМА), Национальный союз производителей говядины (НСПГ),  ITE EXPO

15.00-18.00
Конференц-зал №4

Конференция по кормопроизводству
«Производство качественных грубых и сочных кормов – основа экономики молочного и мясного скотоводства»
Организаторы:  Минсельхоз России, ITE EXPO

16.00 - 16.30
Конференц-зал №4
Презентации
1. "Новая молочная порода коз Мурсиано-Гранадина"
2. "Генетическое исследование в козоводстве: микросателлиты, гены продуктивности и устойчивости к заболеваниям"
Организатор: ООО "Инновации и технологии в животноводстве"

17.00-17.30
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Доение коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

17.30-17.45
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Содержание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO


17.45-18.00
Экспозиция племенных животных
 
Мастер-класс «Взвешивание коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLavalITE EXPO

1 марта, четверг

10.00-18.00
Фойе павильон 3,
зона инноваций

Конкурс Инноваций
Презентация победителей и участников конкурса Инноваций
Организатор: ITE EXPO

10.00-18.00
Экспозиция племенных животных

Презентация коз зааненской, альпийской пород
Организаторы: ВНИИОК – филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ»,ITE EXPO

10.30-13.00 
Конференц-зал №3

Круглый стол по кормопроизводству
«Источники протеина в рационах сельскохозяйственных животных»
Организаторы: РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, ITE EXPO

10.00-13.00
Конференц-зал №2

Дискуссионная площадка
«Молочная индустрия. Конкурентоспособность через эффективные решения – эксплуатация и модернизация»
Организаторы: ФГБНУ «ВНИМИ»,  ООО «Европейская Технологическая группа»,ITE EXPO

10.30-11.30
Конференц-зал №4

Всероссийский съезд предприятий отрасли мясного скотоводства «Консолидация отрасли мясного скотоводства для эффективного развития в новых экономических условиях»
Организатор: Национальный союз производителей говядины (НСПГ)

11.00-11.30 
экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Доение коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

11.30-11.45
экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Содержание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO


11.45-12.00
экспозиция племенных животных
 
Мастер-класс «Взвешивание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLavalITE EXPO

11.45-13.15
Конференц-зал №4

Круглый стол
«Развитие ассоциаций по породам в мясном скотоводстве»
Организаторы: Национальный союз производителей говядины (НСПГ), ITE EXPO

13.00-13.30
Стенды участников

Награждение победителей конкурса Инноваций
Организаторы: ITE EXPO

13.30-15.30
Конференц-зал №2

Круглый стол "Создание независимых лабораторий по анализу качества молока в рамках реализации мероприятий дорожной карты." 
Организаторы:  НКО «Ассоциация производителей КРС голштинской породы», ITE EXPO

13.30-15.30
Конференц-зал №3

2-e заседание Клуба сыроделов
«Актуальные вопросы развития сырного рынка»
Организаторы: Союзмолоко, ITE EXPO

14.00-16.00
Конференц-зал №4

Семинар
«Участие молодёжи в развитии молочной и мясной индустрии: проблемы кадров в животноводстве»
Организаторы: РССМ, ITE EXPO

16.00-18.00
Конференц-зал №
3

Круглый стол
«Потребительский экстремизм молочной отрасли: как бороться?»
Организаторы: Союзмолоко, ITE EXPO


16.15-17.15
Конференц-зал №
4

Семинар
«Первый шаг к эффективному производству»
Организатор: ООО «Омрон Электроникс»
 

16.00-16.30
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Доение коз»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO

16.30-16.45
Экспозиция племенных животных

Мастер-класс «Содержание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO


16.45-17.00
Экспозиция племенных животных

 
Мастер-класс «Взвешивание животных»
Организаторы: Эксклюзивный партнер Зоны Козоводства компания DeLaval, ITE EXPO


16.00-18.00
Конференц-зал №2

Мастер-класс по сыроделию
«Французские традиции по сыроварению: козий сыр с белой плесенью»
Организаторы: школа сыроделия Марины Каманиной

2 марта, пятница

10.00 – 16.00
Фойе павильона 3,
з
она инноваций

Конкурс Инноваций
Презентация победителей и участников конкурса Инноваций
Организатор: ITEEXPO

10.30-13.30
Конференц-зал №3

Конференция по мембранным технологиям
«Мембранные технологии в молочной промышленности: современные тенденции развития и опыт практического внедрения»
Организаторы: ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный  университет", ITEEXPO


Быстрые ссылки