16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств 27 февраля – 2 марта 2018 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3

Контакты

Лариса Житкова

Лариса Житкова
Руководитель проекта
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4291)
Larisa.Zhitkova@ite-russia.ru

Алмаз Орсик

Алмаз Орсик
Руководитель конференционных проектов
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4214)
Almaz.Orsik@ite-russia.ru

nosaeva.jpg

Юлия Носаева
Менеджер выставки
тел.: + 7 (499) 750 - 08- 28 (доб. 4292)
Julia.Nosaeva@ite-russia.ru
 

Ирина-Варламова.png Ирина Варламова
Менеджер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08- 28 (доб. 4215)
Irina.Varlamova@ite-russia.ru
 

Ирина Желтова

Ирина Желтова
Координатор
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4287)
Irina.Zheltova@ite-russia.ru

zozo.jpg

Дарья Князева
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-russia.ru

Роман Рулёв

Роман Рулёв
Технический менеджер
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 6708)
Roman.Rulev@ite-russia.ru


Быстрые ссылки