17-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств 19 – 22 февраля 2019 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2

Контакты

Кедров-Константин.jpg Константин Кедров
Руководитель проекта
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4130)
Konstantin.Kedrov@ite-russia.ru

Лариса Житкова

Лариса Житкова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4291)
Larisa.Zhitkova@ite-russia.ru

Алмаз Орсик

Алмаз Орсик
Руководитель конференционных проектов
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4214)
Almaz.Orsik@ite-russia.ru

nosaeva.jpg

Юлия Носаева
Менеджер выставки
тел.: + 7 (499) 750 - 08- 28 (доб. 4292)
Julia.Nosaeva@ite-russia.ru
 

ИРА-148х113.png
 
Ирина Варламова
Менеджер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08- 28 (доб. 4215)
Irina.Varlamova@ite-russia.ru
 

Ирина Желтова

Ирина Желтова
Координатор
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4218)
Irina.Zheltova@ite-russia.ru

я-149х113.png

Дарья Князева
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-russia.ru

Роман Рулёв

Роман Рулёв
Технический менеджер
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4710)
Roman.Rulev@ite-russia.ru


Быстрые ссылки