18-я Международная выставка DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020 18 – 21 февраля 2020 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1

Контакты

Кедров-Константин.jpg Оксана Велигурова
Руководитель проекта
тел.: +7 (861) 200-12-43 
Oksana.Veligurova@ite-exhibitions.com

Лариса Житкова

Лариса Житкова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4291)
Larisa.Zhitkova@ite-exhibitions.com

yuliya-kozub.jpg
 
Юлия Козуб
Старший продюсер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4525)
Yulia.Kozub@ite-exhibitions.com
 
anastasiya-terekhova.png
 
Анастасия Терехова
Менеджер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4322)
Anastasia-Terekhova@ite-exhibitions.com
 
varlamova-irina-400
 
Ирина Варламова
Менеджер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08- 28 (доб. 4215)
Irina.Varlamova@ite-exhibitions.com
 

Ирина Желтова

Ирина Желтова
Финансовый координатор
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4218)
Irina.Zheltova@ite-exhibitions.com

Королева_Анастасия100

Анастасия Королева
Менеджер по продажам
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4113)
Anastasia.Koroleva@ite-exhibitions.com

я-149х113.png

Татьяна Романенко
Бренд менеджер
тел.: +7 (861) 200 12 63
Tatiana.Romanenko@ite-exhibitions.com

Роман Рулёв

Роман Рулёв
Технический менеджер
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4710)
Roman.Rulev@ite-exhibitions.com

Вечтомова-Анна-400

Анна Вечтомова
Координатор отдела клиентского сервиса
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4191)
hello@ite-exhibitions.com

2c1-150

Lucas Xu
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Китай
тел: +86 (10) 6790 2630 ext. 806
lucas.xu@ite-china.com.cn

Erica Qiao_ITE China-150

Erica Qiao
Менеджер клиентского сервиса Китай
тел: +86 10 6790 2630 ext. 851
erica.qiao@ite-china.com.cn

Duygu AYKUT_ITE-Turkey Duygu AYKUT
Координатор Турция
тел.:90 212 291 83 10 / 3146
duygu.aykut@ite-turkey.com

Быстрые ссылки