17-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств 19 – 22 февраля 2019 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2

Контакты

Кедров-Константин.jpg Константин Кедров
Руководитель проекта
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4130)
Konstantin.Kedrov@ite-russia.ru

Лариса Житкова

Лариса Житкова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4291)
Larisa.Zhitkova@ite-russia.ru

yuliya-kozub.jpg
 
Юлия Козуб
Старший продюсер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4525)
Yulia.Kozub@ite-russia.ru
 
anastasiya-terekhova.png
 
Анастасия Терехова
Менеджер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4322)
Anastasia-Terekhova@ite-russia.ru
 
ИРА-148х113.png
 
Ирина Варламова
Менеджер деловой программы
тел.: + 7 (499) 750 - 08- 28 (доб. 4215)
Irina.Varlamova@ite-russia.ru
 

Ирина Желтова

Ирина Желтова
Финансовый координатор
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4218)
Irina.Zheltova@ite-russia.ru

Королева_Анастасия100

Анастасия Королева
Менеджер по продажам
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4113)
Anastasia.Koroleva@ite-russia.ru

я-149х113.png

Дарья Князева
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-russia.ru

Роман Рулёв

Роман Рулёв
Технический менеджер
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4710)
Roman.Rulev@ite-russia.ru

Роман Рулёв

Екатерина Косова
Координатор Отдела клиентского сервиса
тел.: +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4546)
ekaterina.kosova@ite-russia.ru


Быстрые ссылки