Контакты и помощь

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 18 фев 2020 Ср 19 фев 2020 Чт 20 фев 2020 Пт 21 фев 2020
10:00 - 18:00
02/18/2020 10:00:00 02/18/2020 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
02/19/2020 10:00:00 02/19/2020 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
02/20/2020 10:00:00 02/20/2020 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
02/21/2020 10:00:00 02/21/2020 16:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Оксана Велигурова Руководитель проекта +7 (861) 200-12-43
Oksana.Veligurova@ite-exhibitions.com
Лариса Житкова Менеджер по работе с ключевыми клиентами +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4291)
Larisa.Zhitkova@hyve.group
Александра Смирнова Менеджер проекта +7 (499) 750 08 28 ( доб. 4257)
Alexandra.Smirnova@hyve.group
Татьяна Романенко Бренд менеджер +7 (861) 200 12 63
Tatiana.Romanenko@ite-exhibitions.com
Юлия Козуб Старший продюсер деловой программы + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4525)
Yulia.Kozub@hyve.group
Ирина Варламова Менеджер деловой программы +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб.4215)
Irina.Varlamova@hyve.group
Анастасия Терехова Менеджер деловой программы + 7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4322)
Anastasia-Terekhova@hyve.group
Ирина Желтова Финансовый координатор +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4218)
Irina.Zheltova@hyve.group
Роман Рулёв Технический менеджер +7 (499) 750 - 08 - 28 (доб. 4710)
Roman.Rulev@hyve.group
Анна Вечтомова Координатор отдела клиентского сервиса +7 (499) 750 08 28 доб. 4191
hello@hyve.group
Andrea Trudu Менеджер по работе с ключевыми международными клиентами +44 (0) 203 5459 432
Andrea.Trudu@hyve.group
Lucas Xu Менеджер по работе с ключевыми клиентами Китай +86 (10) 6790 2630 ext. 806
Lucas.Xu@ite-china.com.cn
Erica Qiao Менеджер клиентского сервиса Китай +86 10 6790 2630 ext. 851
Erica.Qiao@ite-china.com.cn